Как найти число если 1/4 его равны 80

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:28
    0
    80*4:1=320

    Ответ: число 320

    Желаю удачи!
  2. 8 апреля, 03:23
    0
    80:1/4=80*4=320 ...