Фруктовом саду растут 65 яблонь осенью с каждой яблони сняли 200 килограмм яблок урожай вывезли 8 грузовиков Сколько килограммов яблок в каждой машины если они перевезли одинаковый груз

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:27
    0
    65*200=13000 кг яблок.

    13000:8=1625 кг

    ответ: в одном грузовике 1625 кг.

    гигантские яблони ...
  2. 12 июня, 09:50
    0
    1) 200*65=13000 (кг) - всего

    2) 13000:8=1625 (кг) - в каждой машине