помогите решить задачу: Во фруктовом саду растут 65 яблонь. Осенью с каждой яблони сняли 200 кг яблок. Урожай вывозили 8 грузовиков. Сколько килограммов яблок вывезла каждая машина, если они перевезли одинаковый груз? (решение)

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:17
    0
    65*200/8=65*25=1625 кг каждая