Реши.

20-6*3+12=

45:9*4+30=

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:53
    0
    20-6*3+12=20-18+12=14 45:9*4+30=50
  2. 15 апреля, 09:36
    0
    20-6*3+12

    1) 6*3=18

    2) 20-18=2

    3) 2+12=14

    45:9*4+30

    1) 45:9=5

    2) 5*4=20

    3) 20+30=50