Найдите объем ящика со сторонами 4 см, 2 см, 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:40
    0
    V=a*b*c=4*2*10=80cv³
  2. 20 июня, 10:05
    0
    4*2*10=80 см3 объем ящика