Помогите деление с остатком 51:4

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:03
    0
    51:4 = 12, остаток 3.

    5:4=1, потом сносим 1, получается 11

    11:4=2

    остаток 3

    12*4+3=48+3=51

    вроде, понятно объяснила
  2. 29 сентября, 20:08
    0
    51:4=12 (остаток3) 48+3=51