Решить уравнение (x-4).6=400

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:00
    0
    (x-4) * 6=400

    6 х-24=400

    6 х=400+24

    6 х=424

    х=424:6

    х=70 4/6

    х=70 2/3