Вычислите 8/7 - 5/12

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:23
    0
    Общий знаменатель 7 и 12 84

    84:7=12*8=96

    84:12=7*5=35

    96-35=61

    8/7-5/12=61/84