Назовите четыре делителя суммы 5 умножить на 29 плюс 5 умножить на 17

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:06
    0
    5*29+5*17=5 (29+17) = 5*46=5*2*23=230

    делители 1,2,5,10,23,46,115