решите уравнение (136-x) - 16=52

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:49
    0
    136-x=52+16

    136-x=68

    x=136-68

    x=68
  2. 30 июня, 02:13
    0
    (136-x) - 16=52

    136-х=52+16

    136-х=68

    х=136-68

    х=68