Составьте алгоритм для вычисления значения наиболее удобным способом - 321*65 + (-321) * 35

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:28
    0
    -321*65 + (-321) * 35 = (65+35) * (-321) = 100 * (-321) = - 32100

    ответ - 32100

    надо воспользываться распределительным законом.