20-18,6: (6 целых/11/16-4 целых/3/20)

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:08
    0
    6 11/16-4 3/20=2 + (11/16-3/20) = 2 + (11*5/80-3*4/80) = 2 43/80

    18.6*2 43/80=186/10*80/203=1488/203

    20-7 67/203=12 136/203

    больше никак не могу решить