Кате 8 лет. она на 4 года моложе юры. сколько лет юре?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:38
    0
    Кате 8 лет она младше Юры на 4 года, значит 8+4=12
  2. 30 декабря, 22:02
    0
    1) 8+4=12 (лет

    Ответ: Юре 12 лет