Юре а лет. Катя на 3 года моложе Юры.

Сколько лет Кате?

Подставь вместо буквы а числа 9, 10, 11.

Прочитай получившиеся задачи и реши их.

Составь вырожение для решения задачи с буквой а.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:20
    0
    Переписываешь задачу, а вместо а ставиш числа 9, 10, 11 и у тебя получится три текста. Решение:

    9-3=6 и ответ - первый текст

    10-3=7 и ответ - второй текст

    11-3=8 и ответ - третий текст