Составте числовое вырожение, значение которого равно 5/6 используя при этом:

в) умножение м деление

г) сложение и деление

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:22
    0
    25/36:5/6=5/6

    -7/6+12/6=5/6