Уравнение (**2.5+*/1.5+*) = 84

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:59
    0
    Перепишем в виде обыкновенной дроби десятичные дроби

    (5/2) x + (2/3) x+x=84

    (25/6) x=84

    x = (84*6) / 25=20,16