10 * (3L - 2) - (45L + 18) : 3 + (11 - L) * 5 = 25

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:57
    0
    30L - 20 - 15L - 6 + 55 - 5L = 25 10L + 29 = 25 10L = - 4 L = - 4/10 L = - 0,4