10 * (3l-2) - (45l+18) / 3 + (11-l) * 5=25 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:57
    0
    1. 31-2=49

    2. 451+18=469

    3. 11-1=10

    4. 10*49=490

    5. 469:3=156.3

    6. 10*5=50

    7. 490-156.3=333.7

    8. 333.7+50=383.7