10 * (3l-2) - (45l+18) / 3 + (11-l) * 5=25

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:47
    0
    10 * (3l-2) - (45l+18) / 3 + (11-l) * 5=25

    30l-20-15l-6+55-5l=25

    10l+29=25

    10l = - 4

    l = - 0.4