Чтобы приготовить лимонад, к 2 л клюквенного сока добавили 2 л воды. Сколько стоит 1 л лимонада, если 1 л клюквенного сока стоит 1,80 евро?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:30
    0
    1) 1,80*2=3,60 евро

    2) лимонад=3,60+x где x=стоимость воды