Площадь пола комнаты 32 м кубических, а её высота 4 м. Каков объём комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:51
    0
    Объем (V) = площадь (S) * высоту (h)

    V = S * h = 32 * 4 = 128 м³