Решите пример

50*40:20*4 = 60*10*30=

45+35*10=

56*3-20+50*30=

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:51
    0
    1) 50*40/20*4 = 400.

    2) 60*10*30=18000

    3) 45+35*10=395

    4) 56*3-20+50*30=1648