В коробке было 20 пакетиков с чаем. на завтр

ак семья взяла 4 пакетика, на ужин столько же. сколько пакетиков осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 07:52
    0
    1) 4+4=8 (п.) - всего взяла семья;

    2) 20-8=12 (п.) - осталось
  2. 18 января, 10:46
    0
    Было 20

    на завтрак 4

    на ужин 4

    осталось?

    20-4-4=12 пакетиков чая