Какое число нужно разделить на 9, чтобы получить 13?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:35
    -1
    13*9=117

    117/9=13

    Ответ 117
  2. 11 апреля, 02:44
    -1
    Ответ 117

    проверка: 117/9=13

    Всё просто!