Найдите трехзначное натуральное число больше 800 которое делится на каждую свою цифру и все цифры которого различны

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:36
    0
    824/2=412

    824/4=206

    824/8=103
  2. 29 мая, 18:38
    0
    816

    816 / 8 = 102

    816 / 1 = 816

    816 / 6 = 136