Найди 1/5 от разности чисел 98 и 48

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:13
    0
    1/5 * (98-48) = 1/5*50=10
  2. 1 апреля, 23:13
    0
    10 как мне кажется решение 98-48=50 50:5=10