Решите уравнения 2088-z=1555

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:24
    0
    2088 - z=1555

    z=2088-1555

    z=533
  2. 3 октября, 20:02
    0
    -z=-2088+1555

    -z=-533

    z=533

    Ответ: 533