решение 2088 - z = 1555;

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:21
    0
    Z=2088+1555

    z=3643

    Ответ. 3643.
  2. 9 декабря, 04:02
    0
    2088-z=1555 z=2088-1555 z=533 2088-533=1555 1555=1555