Решите уравнени: (7,4 х+1,7) : 2,5=4,528

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:32
    0
    7,4x+1,7=4,528*2,5; 7,4x=11,32-1,7; x=9,62:7,4; x=1,3
  2. 24 ноября, 14:17
    0
    (7,4 х + 1,7) : 2,5 = 4,528

    7,4 х + 1,7 = 11,32

    7,4 х = 9,62

    х = 1,3