Площадь кухни 12 метров в квадрате а площадь квартиры составляет 8 третьих площади кухни Найдите площадь квартиры

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:17
    0
    Пусть х-площадь квартиры

    х=12*8/3

    х=96/3

    х=32 (м^2)

    Ответ: 32 (м^2).