Сколько знаков умножения нужно поставить в ряду чисел 123456=6912

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:38
    0
    2 знака умножения:

    1*2*3456=6912
  2. 6 июля, 12:32
    0
    Надо поставить между 1,2

    1*2*3456=6912

    1*2=2

    2*3456=6912

    сорри, просто задумалась и в калькуляторе засиделась