У даши 22 открытки а у лены на 11 открыток меньше сколько всего откр у девочек

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:31
    0
    1) 22-11=11 открыток у Лены

    2) 22+11=33 открытки всего

    Ответ: 33 открытки
  2. 22 апреля, 11:26
    0
    22-11=11 (открыток) у лены

    22+11=33 (открытки) у девочек