Угадайте корень уравнения 2*=32

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:18
    0
    2*2=4

    2*4=8

    8*2=16

    16*2=32

    2^5=32

    Наверное степень, а не корень.
  2. 1 декабря, 08:22
    0
    2*x=32

    x=32:2

    x=16

    Ответ: 16