Найдите число если 7/3 его составляет 5 5/6

20% его составляет 2/5

125% его составляет y

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:02
    0
    7/3 : 35/6 = 7/3 * 6/35 = 2/5

    2/5 * 5 = 2

    100 у/125