Log7log3log2log2x=0

7, 3 и 2 - основания!

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:04
    0
    Log7 (log3log2log2 x) = 0

    log3 (log2log2 x) = 7^0=1

    log2 (log2 x) = 3^1=3

    log2 (x) = 2³=8

    x=2^8=256