Найти два следующих члена последовательности 5,11,23,

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:35
    0
    5,11,2347,95

    потому что - 5+5+1=11

    11+11+1=23

    23+23+1=47

    47+47+1=95
  2. 30 октября, 04:25
    0
    Очевидно, что коэффициент умножается на 2. Так, если между 5 и 11 разница 6, а между 11 и 23 разница 12, то следующие члены 47 и 95.