Задача 6 Путь от дома до магазина мальчик прошёл за 12 мин, а от магазина до аптеки - - - за 18 мин. Сколько минут он затратил на весь путь от дома до аптеки

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:55
    0
    12-6=6 18+6=24 минуты он затратилна весь путь
  2. 12 января, 16:48
    0
    12+18=30 мин потратил мальчик