Решите уравнения (x+9) ^2 + (x-11) ^=2x^2

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:59
    0
    Все очень просто смотри

    х^2+18 х+81+х^2-22x+121=2x^2

    2 х^2-4 х+202=2x^2

    -4 Х=202

    Х=-202/4

    Х=-50,5