У Миши было 85 рублей из них он потратил 30 рублей на книжку сколько осталось у Миши денег

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:16
    0
    85-30=55 (руб)

    Ответ: у Миши осталось 55 руб
  2. 9 апреля, 21:12
    0
    85-30=55 (р.)

    Ответ: у Миши осталось 55 рублей.