Вычисли значение каждого из следующих выражений, выполнив сначала умножение, а потом сложение 2*4+1 4*7+6

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:34
    0
    2x4+1=8+1=9

    4x7+6=28+6=34
  2. 28 января, 21:04
    0
    1) 2x4+1=8+1=9

    2) 4x7+6=28+6=34