Верблюддвижется со скоростью 9 км в час какое растояние он преодолеет

А. за 1 сутку Б. за 3 сутки В за неделю

решения

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:28
    0
    В сутках 24 часа следовательно

    за 1 сутки пройдёт 24*9=216

    за 3 дня (3*24) * 9=648

    за 1 неделю (7*24) * 9=1512