Решите раскрывая скобки: 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8-1,9)

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:44
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8-1,9) = 23,6-15,6-4,9=3,1
  2. 22 июня, 16:20
    0
    Решение: 23.6-15.6-4.9=3.1.