Упростить. 6√2-√2 (√2+√36)

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:28
    0
    6√2-√2 (√2+√36) = 6√2 - 2 + 6√2 = - 2
  2. 22 апреля, 08:09
    0
    6√2 - √2*√2 - √2*√36 = 6√2 - 2 - 6√2 = - 2