Вычисли периметр и площадь прямоугольника со стороной 9 сантиметра и 6 сантиметро

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:51
    0
    Перипетр: (9+6) х2=30 см

    Площадь: 9 х6=54 см. кв.
  2. 31 октября, 18:36
    0
    1) (9 + 6) * 2 = 30 см периметр

    2) 9 * 6 = 54 кв. см площадь