Длина прямоугольника равна 500 м а ширина 300 м найдите площадь прямоугольника и выразите её в арах а потом в гектарах

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:11
    0
    1) 500 м*300 м=150 000 м^2

    2) 150 000 м^2=1500 ар

    3) 150 000 м^2=15 гектар