От проволоки длинной 8 м отрезали 9 кусков по 80 см каждый. Сколько проволоки осталось

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:47
    0
    9*80=720

    800-720=80 см.

    Ответ 80 см.
  2. 18 февраля, 07:47
    0
    80*9 = 720

    800-720 = 80