Катя купила 4 кг яблок. она дала кассиру 200 руб. и получил 20 руб сдачи. Сколько стоит 1 кг яблок

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:29
    0
    1) 200-20=180 (руб.) 4 кг

    2) 180:4=45 (руб.) 1 кг

    Ответ: 45 рублей
  2. 3 апреля, 20:13
    0
    1) 200-20=180 р - стоимость 4 кг яблок.

    2) 180:4=45 р

    Ответ: 45 р стоит 1 кг яблок.