упростить выражения: 147+23 х+39 х и найдите его значения при х=10

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:00
    0
    147+23 х+39 х=147+62 х

    при х=10

    147+62*10=147+620=767
  2. 3 апреля, 20:09
    0
    147+23 х+39 х = 147+62 х=147+62*10=147+620=767