На сколько объём куба, ребро которого равно 4 см, больше объёма куба ребро которого равно 3 см?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:13
    0
    1) 4*4*4=64 (см3)

    2) 3*3*3=27 (см3)

    3) 64-27=37 (см)

    Ответ: куб, ребро которого равно 4 см больше куба, ребро которого равно 3 см на 37 см.
  2. 26 октября, 15:10
    0
    Ответ: Объем куба с ребром 4 см больше объема с ребром 3 см на:

    4^3 - 3^3 = 64 - 27 = 37 см^3