Решить уравнения

х+61=59+18

х-13=28+36

100-х=24-8

36+х=64+7

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:17
    0
    1. х=59+18-61

    х=16

    2. х=28+36+13

    х=77

    3.-х=24-8-100

    х=84

    4. х=64+7-36

    х=35
  2. 18 октября, 21:51
    0
    1) х=59+18-61

    х=16

    2) х=28+36+13

    х=77

    3) х=100-24+8

    х=84

    4) х = 64+7-36

    х=35